Снова снег идет...А у вас бывало дэжавю?

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
ТОка что....вчера вечером ехала в метро напротив сидел парень....утром выхожу из метро опять он :)))))))))))))) кажись тоже узнал....симпотный такой был....:)))))))))))
ну это конечно не совсем дежавю :))))))))
Остальные ответы
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
иногда бывает это чувство, редко совсем. Ученые до сих пор не выяснили с чем оно связано, а жаль, любопытно
Елена Ларина Мастер (1217) 17 лет назад
У меня частенько бывает!
Вот сегодня чай наливала- взяла чашку в руки ( при чем не свою) и вспышка....
Где то я енто уже видела...
И смс ки приходят а я их уже читала . Странное чувтво!
Дон Ростов Оракул (72912) 17 лет назад
Если вечером опять 5 часов буду ехать-будет
Аннушка Мастер (1474) 17 лет назад
Часто, особенно обострения четыре раза в год...сезонно ,так сказать.