вопрос к басс гитаристам. какой хороший самоучитель вы можете посоветовать?

Евген Федосеевский Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Соня Порфирьева, в связи с моим финансовыи положением мне проще найти самоучитель в интернете, чем покупать его
Дополнен 14 лет назад
.
Лучший ответ
_penguin_ Знаток (296) 14 лет назад
Евген, сходи в книжный магазин спроси какой самоучитель самый хороший... иногда бывает что стоит за 1000 и полная хренотень а бывает до 100 и просто супер=)
Источник: Жизненый опыт