Что подарить любимому, на День Влюбленных?

Яна Склярук Профи (585), закрыт 17 лет назад
Интересно другие мнения, фантазии, ведь хочеться оригинальности!
Лучший ответ
Оленька Гуру (2675) 17 лет назад
Я прямо спросила у него, что он хочет, и выполнила заказ, надеюсь он будет рад. А дополнительно, от себя лично, купила большую валентинку! А вообще хотела купить трусы в сердечко, но размерчик не подошел - жаль!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Если ты спрашиваешь, значит праздник к тебе отношения не имеет!
sacred Ученик (247) 17 лет назад
спеки печенье в виде сердечек, укрась его клубничкими и взбитыми сливками.