Если есть люди которые могут помочь мне избавиться от страшной болезни я буду оч благодарен БОЛЕЗНЬ - СПАМ!

R@gE ! Мастер (1147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya Safonova Мастер (1677) 17 лет назад
спам попадает на твою электронную почту благодаря тому, что твой адрес виден всем пользователям сети. А виден он благодаря нашему любимому М-агенту. Я свой удалила когда объем спама по утрам достигал 15-30 писем с рекламой. Есть ася, я довольна, и почтовый ящик никто не засоряет. Подействует уже через неделю после удаления.
Остальные ответы
smfc_77 Мудрец (11895) 17 лет назад
Скачай прогу с сайта www.softnavigator.ru и всё!
Max Мастер (2067) 17 лет назад
к венерологу сходи он вылечит
XAROS Гуру (3265) 17 лет назад
Поставь толковый антиспам. Есть McCafy или как-то так. И ни в коем случае не отвечай и жалобы не посылай на них. Завалят письмами.
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
Касперский интернет секьюрити - лучший

http://www.kaspersky.ru/