Очень интересное исследование получается по расходу...

Артем Артемыч Гуру (2581), закрыт 17 лет назад
Рад что среди нас есть реальные юзеры.... которым нах не нужны комплименты, уважаю и буду к вам прислушываться!!!! Далее для инфо:
У меня две машины на одной 5.7л, автомат вес под 2 тонны -расход по городу 18...иногда 20л, когда газком пользуешься... У половинки 2л. VVTi авенсис с автоматом, вес не помню.. . жрет сцуко 16-18л не менее, хоть ты тресни. Вывод неутешителен... современные машины, особенно среднего и мелкого классов, дабы напыжится, чтоб прокормить всю свою электроннику, выхлоп, типа безопасность... (при большем весе инерция то тоже возрастает... ) жрут за две машины 90-х годов. Личный пример обожаю субару. юзал их много лет... расход по городу четко 10, правда и по трассе тоже...
Дополнен 17 лет назад
Крайслер у меня 300С HEMI 5.7
Лучший ответ
centric Мастер (1764) 17 лет назад
Тоже самое замечал, да и спорю со всеми, у меня 3.8 литра, по городу 13.5 расход, в тто же время у меня на сра....ой, 15-0й доходило до 11-12 по городу...,говорят, что большие двигатели - дефорсированые т.е. давление в цилиндрах низкое поддерживается, да и не такие оборотистые они, хотя у меня 5700, не мало вроде, вобщем тебе я верю, объяснений толком по этому поводу не слышал не разу..:-))
Остальные ответы
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Ничего себе у Авенсиса расход! Я в шоке! Ладно когда объем 5,7! Это Хеми двигун что ли? Крайслер небось 300ый? :-)))
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Съезди в автосервис! 2л могут так жрать только если на них зажигать безбашенно!
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
интересно что это за АВТО с мотор 5,7 на автомате жрет 18!?
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
На маленьких моторах лучше иметь механику, что бы расход был по меньше, а на автоматах, я заметил они переключаются в районе 3500-4000 тыс, в зависимости от обьема, силенок не хватает, а большие моторы, наоборот, на малых, 1500-2000,
маленький мотор до 2 литров
roman romanov Гуру (4509) 17 лет назад
бряхня. тахо, юкон или субурбан, чего у тебя там, не могут жрать 18 литров в городе. минимум 25. если конечно не НЕМI