Как создать готический сайт?

Алла Мосокова Мастер (2230), закрыт 17 лет назад
Очень хочу создать свой сайт. Пожалуйста посоветуйте какие программы для этого лучше всего использовать.
Лучший ответ
AssKicker Ученик (193) 17 лет назад
Обратьсь к профессионалам...
Остальные ответы
Анатолий Панов Знаток (367) 17 лет назад
Если задаешь такие вопросы, то думаю что Macromedia Dreamvawer твой выбор :) Есть еще специальные сервисы типа narod.ru на которых можно делать свой сайт из готовых шаблонов и сразу разместить его в инете.
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
По-моему, лучше подучить HTML и писать в Notepad'е.
А если учить не хочется, то Dreamweaver или Frontpage