Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто знает, почему

Нигорочка Профи (779), закрыт 14 лет назад
у детей азиатского происхождения на попках бывают синячки?
Дополнен 14 лет назад
to Галика: у них с рождения эти синячки
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 14 лет назад
На сколько я знаю синячки эти так и называются Монгольскими пятнами. Бывают сразу после рождения и постепенно уходят.
И бывают они только у тех кто имет хоть какое то отношение к Выходцам из Алтая. У корейцев они тоже есть, потому что Корейцы корнями из Алтая. Это как я слышал.

У Китайцев их нет, у Японцев тоже. К выходцам из Алтая относятся Корейцы, Монголы, Тюрки и т. д.
Если не прав, прошу извинить.
Остальные ответы
Авдий Крамской Гуру (4799) 14 лет назад
Азиаты жесткие папы. И любят своих жен во время беременности. А детишки страдают.
Галочка*** Гуру (4242) 14 лет назад
у всех бывают, смотря как ущипнуть или смотря как шлепнется
Ариэль Гуру (3832) 14 лет назад
Есть такое поверие у монголов: ребенок, у которого около копчика есть родимое пятнышко, считается представителем какой-то династии, они считаются уважаемыми людьми. Я не знаю, откуда это пошло.. . И почему это пятнышко появляется, но факт остается фактом. Кстати, у меня в этом месте тоже есть родимое пятнышко, но к монголам отношения никакого не имею...:)))
noks Гуру (2742) 14 лет назад
все ответы неверные:)))
да действительно есть такое... мои дети наполовину якуты (т.е. азиаты), на попках есть такие пятнышки в самом верху где разделение на половинки заканчивается (ну так чтоб понятно было:)), называются "азиатские пятна", и это не потому что папы жесткие:))) никто не знает почему так, но такое есть:)))
Похожие вопросы