Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лечить цистит в домашних условиях

алиса Дзюбенко Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Просветленный (25063) 14 лет назад
Только у врача. А боль проходит от такого народного средства: залить заварку чайную кипящим молоком (1 литр) и выпить по возможности за короткий промежуток времени. Поможет. Испробовано на себе
Остальные ответы
Kristi Гуру (4219) 14 лет назад
канефрон н по схеме, и беги к врачу!
Дарья Купцова Профи (649) 14 лет назад
попить почечный сбор. в аптеках продают
yulpon Профи (882) 14 лет назад
5НОК + бисептол+хилак форте, всё по инструкции. К врачу можно пойти, но лечение всегда одно и то же - антибиотики
Татьяна Дмитриева Мастер (1838) 14 лет назад
Хорошие таблеточки КАНЕФРОН для профилактики травяные, А при остром цистите садитесь в теплую ванну и примите 5 НОК
puma yessimbekova Мыслитель (7946) 14 лет назад
Лечи цистит, а то перейдет в пиелонефрит ( почки).
ДЕДУШКА Мудрец (12266) 14 лет назад
Полезно на электрогрелке посидеть по часику в день.
Людмила Мыслитель (6070) 14 лет назад
в прежние времена, когда не было такого разнообразия в лекарствах, очень помогали таблетки ФУРАДОНИН... после приёма в течение одного дня наступало улучшение...
Надежда Гуру (3026) 14 лет назад
От фуроданина может подташнивать. Лучше 5-НОК, отвар толокнянки или сбор "бруснивер".На ночь между ног бутылку с горячей водой, сначала в полотенце завернуть, а по мере остывания полотенце снять. Но не в ванну, тепло должно быть сухим. Ноги обязательно в тепле. И не переохлаждаться.