Можно ли смотреть спутниковое телевидение на П /К

aleksandr malahov Мудрец (10152), закрыт 17 лет назад
Что для этого надо, Какое оборудование, И в какую сумму - это обойдется, Нужно ли платить абонентскую плату?
Лучший ответ
Nic-Center Nic-Center Мастер (1354) 17 лет назад
Реально те надо купить ТВ тюнер (от 40 до 150 евро) и вмонтировать его в комп (т.е комп у тя становится как ТВ приемник), ну и потом (или сразу) находишь контору, которая те предоставит спутниковое ТВ (например НТВ+) и юзаешь....
Остальные ответы
XAROS Гуру (3265) 17 лет назад
На сам комп нужен только ТВ-тюнер. Стоит он копейки. Ну а там дальше всё остальное, спутниковую антенну и т.д. (как везде в общем). Можно изобрести самому, но это отдельная тема разговора.
Олександр . Мудрец (14595) 17 лет назад
тюнер купить, тарелку, головки, кабеля, соединители, крепления, все примерно от 160 долларов
v0id Гуру (4814) 17 лет назад
Если ресивер уже есть, вставь в комп ТВ-тюнер и подключи к нему кабель от ресивера, как к телеку. Если ресивера нет, ставишь DVB карточку (SkyStar) - это тот же самый ресивер, только управляется операционкой твоего компа.
ratio Профи (612) 17 лет назад
Для этого надо иметь спутниковый тюнер, карты для оплаты нужных каналов, кабель от ресивера спутника к компютеру и, наконец, установить плату видеотюнера в компютер (самая дешевая в пределах 20-30 долларов) а цены на все вышеперчесленное в любом магазине