ногти слояться что делать?

Оля-ля Просветленный (21780), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
W Мыслитель (6733) 17 лет назад
ВАННОЧКИ ДЛЯ ЛОМКИХ НОГТЕЙ:

Рецепт № 1

1/4 стакана подсолнечного масла
5 капель витамина А
3 капли настойки йода

Смешать компоненты и из полученной смеси сделать ванночку. Подержать в ней ногти 20 минут. Эту процедуру следует делать каждый день в течении 2-х недель.
Смесь можно хранить две недели при комнатной температуре.

Рецепт № 2

1 столовая ложка морской соли
1 стакан теплой воды

Растворить соль в воде. Подержать в ней ногти 20 минут. Процедуру проводить каждый день в течении 2-х недель.
Раствор можно хранить в холодильнике 8 дней.

Рецепт № 3

1/2 стакана оливкового масла

Разогреть масло на водяной бане и держать в нем ногти 15 минут. Эту процедуру выполнять один раз в неделю в течение 1,5 месяца.
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
творог ешь и витамины А и С, а умной эмалью надо пользоваться каждый день, тогда эффект появится (лучше укрепителем)! специальное драже мерц (укрепляет волосы и ногти)
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
sdaite analiz krovi i uroveni jeleza,vozmojno anemia,eto ee pervie priznaki.I peite jelezo!
Источник: vra4i
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
Не крась лаком и не используй жидкость для снятия лака
Lonely Cat Котов Гуру (3328) 17 лет назад
по больше кальция и кальций-содержащих продуктов типа кисломолочного и рыба, в ней фосфора много
Лёха карлег Мастер (1323) 17 лет назад
подстричь и немного по краям натереть шкуркой нулёвкой
дальше ни в коем случае не смотреть на содеянное ))
Мари Профи (746) 17 лет назад
Японский восстанавливающий маникюр, на себе испробовала
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 17 лет назад
Витамины, пальцы в лимон, солевые ванночки, масло для кутикул...рецептов куча. Силу воли в кулак и вперёд )))
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
купи масло для ногтей персиковое в аптеке продается и маж им или же масло тока фирма селли хенсен