Такой вопрос:Говорят,что сухой хлеб становится менее калорийным по отношению к свежему.Так ли это,опишите пожалуйста!!!

Фёдоров Констатин Ученик (17), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
РЫБА Мастер (1242) 15 лет назад
нет. в сухом хлебе только воды не хватает.
даже если калорий с испарившейся водой и уходит немножко
грызть сухари не намного полезней.
Kima Мудрец (18484) 15 лет назад
Вы, наверное, не совсем правильно поняли. Сухой хлеб не становится менее каллорийным, просто сухой хлеб более полезен для желудка чем свежий и более того горячий хлеб, (который для желудка очень вреден) . А каллории тут ни при чём.
Эльмира Алиева Знаток (480) 15 лет назад
нет не правда, он становится более полезным для пищеварения но калории и хлебные еденицы в нём остаются те же самые!
Intalia Гуру (2931) 15 лет назад
Да, да, не верьте, я тоже уже не единожды встречала опровержения, каллорий меньше не становится, а только для желудка полезнее