Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос про мою ирочку

Квентин Буратина Профи (544), закрыт 17 лет назад
я хочу предложить ирочке как нибудь принять ледяной душ, лечь на кровать, лежать с закрытыми глазами и не двигаться и молчать во время полового акта. как думаете, она согласится?
Лучший ответ
мальвинка Мастер (1673) 17 лет назад
Если пообещаешь ей за это что-нибудь хорошее .
Остальные ответы
Каин Мудрец (10414) 17 лет назад
Некрофилл сццуко....:-(
Ленок Мыслитель (6225) 17 лет назад
а почему нет?если любит,то согласится....а вообще страный вы какой,все мужчины не хотят,чтоб девушка бревном была,а вы хотите
Kristina Zacharian Гуру (3917) 17 лет назад
ny ne dvigatsya vo vremya polovogo akta navraydli soglasitsya, a so vsem ostal'num vozmo*no
Пользователь удален Мастер (2078) 17 лет назад
Должна . Только тебе тоже надо бы принять .Восприятие лучьше .
Маруся Мастер (1772) 17 лет назад
Если пообещаешь ей за это что-нибудь хорошее - непременно согласиться
А я бы не согласилась ни за что
ВАЛЬКИРИЯ Гуру (3890) 17 лет назад
Не знаю согласится ли. А вот когда помрет, согласия спрашивать не придется, а впечатления те же
Марина Мастер (1120) 17 лет назад
ты заеб....уже всех со своей Ирочкой
Нина Каминская Мыслитель (7591) 17 лет назад
бедная Ирочка, потом воспаление легких лечить