Мужчины, помогите понять мужа!

Fyyz Мудрец (10905), закрыт 17 лет назад
Мы вместе шестой год. У нас есть ребенок 3, 5 года.
После родов я немного поправилась. И последние несколько лет муж постоянно повторял, что я такая умница и красавица, но вот если бы я похудела самую малость, то стала бы просто идеальной женщиной.
И вот наконец я решилась. Подобрала терпимую диету, плюс физические нагрузки.. . И уже через полторы недели результат проявился буквально "на лице".
И тут муж начал дергаться. Говорит: для кого это ты худеешь, зачем тебе это нужно, ты наверное хочешь завести себе кого-то на стороне?
И стал готовить и покупать всякие вкусности, чтобы соблазнить меня и сбить с пути истиного.
Так чего же ему нужно на самом деле? Что мне-то делать, как на это реагировать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Да-а-а-а-а уж.... он увидел что реальный идеал очень уж хорош и возможна сильная конкуренция... ) - он хочет тебя держать в своих одному ему понятных рамках... предстоит серьезный (может даже болезненный для твоего самолюбия) разговор на тему "кого он на самом деле хочет видеть в тебе... " он сам в смятении и страдает от неуверенности и в себе, и в тебе... эта заноза - "недоверие". Так и спроси - ты мне доверяешь? И будь готова к не очень приятному ответу. Если можешь держать форму - держи не опускайся (через месяц другой привыкнет к своему идеалу) , но незабывай шептать периодически "Дорогой, ты один мне нужен и это все твое"...ну или что-то в этом роде. Успехов по укреплению семьи - у вас впереди экзамен на очередную проверку на прочность семейных уз -переломный возраст 7 лет.
Остальные ответы
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
поговорите с мужем на эту тему - вот так как вы нам сейчас описали ситуацию....может он поймет зачем вам это нужно!;;))
ЛОЛИТА Гуру (3316) 17 лет назад
сделай как он сказал - заведи кавонибудь
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
А хрен его знает,мы мужики люди непредсказуемые....
Cat March Профи (703) 17 лет назад
кто вообще слушает этих мужиков? Мне муж говорит постоянно, чтоб я похудела. Рост 160, вес 47. Не, я могу, конечно, что для любимого не сделаешь... :)
АЛЕКСАНДР ТАНАСИЙЧУК Ученик (216) 17 лет назад
а ты его за 6 лет так и не узнала? просто он у тебя ревнивый или ты попутно ему рассказывала о каком то новом знакомом. вот он и сопоставил 2 факта
Victor Dashevsky Мастер (1384) 17 лет назад
а может это у него рыльце в пушку и причина вовсе не в тебе?
елена Мастер (2403) 17 лет назад
Я женщина. И со своей стороны вижу одно - ваш муж не уверен в себе!
Дед Мороз Профи (973) 17 лет назад
так вы с ним поговорите об этом, что он сам говорил может он забыл чего хотел
Moloch Мастер (1285) 17 лет назад
Ну это не вопрос к мужчинам в общем. Здесь проблема одного человека, спроси тоже самое, только его самого...
Пользователь удален Мастер (1302) 17 лет назад
он просто не ожидал такого результата))) Аннушка продолжай в том же духе . пусть кусают некоторые себе локти а мужу совет гордится табой. Ты его!!! а он это не понимает. позабыл какая ты красавица!
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Мужики они не стой той бабы. То сунь, то вынь. Вот так всегда бывает, поправишься плохо, похудеешь на блядки собралась)))))
МаКсИм Гуру (2553) 17 лет назад
не странный муж какой-то, но всё же нужно выяснить какой ты ему больше нравишься..
Brigelo Мастер (1028) 17 лет назад
Скорее всего - это первая реакция. Пройдет немного времени, он привыкнет к Вашему новому облику и если не будет действительных поводов для ревности, успокоится.
Elena Профи (553) 17 лет назад
Нет заводить ни кого не надо, щас насоветуют. А поговорить именно так можно, хотя у него все равно на это будут отговорки свои, раз начал ревновать не доказать им того что они когда то говорили. Поставьте перед ним вопрос-худеть или оставаться такой какая вы есть.
Алексан Геннадич Мастер (1221) 17 лет назад
Конечно нужна откровенность,всегда надо делится всеми своими проблемами, друг с другом а иначе вот что получается.
Сластена Мыслитель (6858) 17 лет назад
есть такое "лекарство" (именно лекарство а не пищевая добавка) называется "Ксеникал". Кушать можно все, но за это ничего не бывает.Выводит из организма жиры.
Источник: мама пробовала.помогло
V.V. Гуру (3930) 17 лет назад
....только одно могу сказать, любит он тебя и...ревнует!!! а вот посоветовать ничего не могу....к сожалению....наши души (и головы тоже) - потёмки!!!.ох и потёмки!!! сам чёрт, в них ногу сломает, куда уж нам разобраться))))))