23 февраля. Что для вас этот праздник? Это праздник военных или мужчин вообще?

Шахтер Мастер (1703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1159) 17 лет назад
Я считаю, что справедливее это праздник мужчин, а не только военных, потомучто:
1. Если наступит война пойдут воевать все
2. У женщин у всех праздник 8 марта, а не только например у врачей или еще кого-нибудь
Остальные ответы
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
И тех и других, для меня он ничего не значит, тупо красный день календаря
Кристина Просветленный (26313) 17 лет назад
мужикам же тоже хочеца свой праздник,вот они и приютились к защитникам))))
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
В первую очередь военных, но и мужчин общем то тоже, то крайней мере тех, кто способен к обороне страны, даже если не служил по каким-то причинам.
Макс Мастер (2390) 17 лет назад
Это праздник военных, защитников Отечества. Если чувствуешь, что готов защищать-празднуй:)
Нет-сиди и просто отдыхай
moonlight shadow Мастер (1430) 17 лет назад
У меня отец военнослужащий, так что для меня 23 февраля - это праздник военных.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Косарей к черту! Это праздник тех, кто служил.
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Я служил в Туркестантском Военном Округе в 1980-82 годах..
И что,теперь у меня праздника нет?
Праздник должен быть,чтоб вспоминать,что служили,Родину защищали...
Natalya F Гуру (4956) 17 лет назад
У нас же есть 8 марта и мы все его отмечаем, не задумываясь откуда он пошёл.. .
Вот и мужикам хочется СВОЙ собстенный день иметь
какая разница служили они или нет
у военных итак праздников много (день ВДВ, день ракетных войск.... у каждого свой)
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
мой праздник 20 декабря. Чужого мне не надо :)