хотели бы Вы, что бы на экскурсии в музее экспонаты оживали и сами про себя рассказывали?если нет, то почему

Никнейм Мастер (1011), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Geraldine Мудрец (13583) 14 лет назад
Кажется, Вы переусердствовали в просмотре фильмов ужасов
Остальные ответы
Бернадита Мудрец (10238) 14 лет назад
Хорошая идея! Мне нравится.
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9988) 14 лет назад
Тогда большая половина посетителей будет лежать в обмороке от ужаса.
Виктор Артамонов Знаток (284) 14 лет назад
Чувак, ты походу пересмотрел Ночь в Музее !!)))))
olga dziuviene Мастер (1365) 14 лет назад
Нееее изволь!! ! Малоли там чаво натяпали за всю истортю и развитие!
На все головы то, не жалезные баш, ешо мая- ни в какую... ааааа
Анна Профи (775) 14 лет назад
Страшновато как то…
Den Tkachenko Ученик (117) 14 лет назад
Ну если бы ожила Афродита Милосская - с ней бы я с удовольствием пообщался.