Любви нет, есть только доказательства любви», - утверждал французский драматург Жан Кокто (Jean Cocteau). Если так, то ч

Клавдия Зюзинбег Ученик (77), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Любви нет, есть только доказательства любви», - утверждал французский драматург Жан Кокто (Jean Cocteau). Если так, то что же может служить ее доказательством?
Лучший ответ
Шмелик Просветленный (26419) 14 лет назад
Он был и прав, и заблуждался.
Остальные ответы
Svetlana Знаток (378) 14 лет назад
ревность, нежность, тоска, боль, желание, забота... доказательств много
unknown Оракул (53076) 14 лет назад
Как доказать то, чего нет. Мало ли кто что сказал, это не доказательство, что нет любви, если он французский драматург
Зоя Тайгильдина-Кудрявцева Знаток (341) 8 лет назад
"Нет любви, есть только ее доказательства. Такие, как бриллианты". Согласна с Александром Васильевым