Хотели бы вы Чтоб всех олигархов посадили как Ходорковского?

Денис Гуру (3060), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Они не лезут в политику, как Миша, и не угрожают власти. Путин и Норникель берёт под контроль государства. Олигархов государство теснит потихоньку, скупая контрольные пакеты акций. И это правильно.
Остальные ответы
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
всех не надо, если только часть, кто действительно в чем то виноват
][рум-хрум Знаток (250) 17 лет назад
А мне за кого замуж выходить, а? Не подумал,садюга!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Какая нафиг разница, посадят одних, придут другие.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 17 лет назад
Типична постановка - посадить, а за что, так как то не упоминается....
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Конечно, а то ему там скучно, навеерное без Березовского и остальных.
Bogdan Мастер (1546) 17 лет назад
НЕТ! Но большую часть! Ведь некоторые из них даже очень хорошие! Хотя деньги в их случае портят человека!
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
А мне жалко Ходорковского.

Такой интересный мужчина.
А устроили показательную казнь.
Выбрали одного, чтобы прочих попугать.
Мария Мыслитель (5734) 17 лет назад
нет, это большая глупость, по-моему.
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
а что толку-то? Систему это не изменит, а свято место пусто не бывает.
Элизабета Мыслитель (9089) 17 лет назад
Сажают очень УМНЫХ олигархов!!!
Ходорковскому...просто не повезло...
он оказался кое-кого и умнее и богаче!!