Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где лучше жить в доме или в квартире?

Шоколадка Мудрец (19691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Есина Мыслитель (8239) 17 лет назад
В своем доме - хорошо!! только там надо что-то постоянно делать - постоянно!!! нужен либо мужик "рукасты", либо кошелек толстый!!!
Остальные ответы
Виктория Мастер (2324) 17 лет назад
ОООООООООООООО
На этот вопрос я тебе могу овечать ДОЛГО!!!!
Я просто мечтаю жить в своем доме по ОЧЕНЬ многим причинам....
Всегда свежий воздух, возможность в любой момент и в любом виде (хоть голеком) выйти на улицу, нет рамок для расширения пространства.
Одним словом СВОБОДА!!!!
anton antonenko Профи (590) 17 лет назад
В доме конечно! Кто не жил в доме - тот не поймёт почему)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 17 лет назад
Это кому как. Я в детстве с родителями жила в своем доме, а теперь в квартире. Я - урбанист и выбираю квартиру!
Vovus Гуру (2632) 17 лет назад
Незнаю...всю жизнь на улице,до вас буржуев далеко...
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Действительно, каждому - своё. Но я ни за какие коврижки не поеду в свой дом жить. Во-первых, мне просто не нравится это. А потом, это очень хлопотно. Даже при условии, что все коммуникации и т.д. в полном порядке (что довольно сложно осуществить на практике - обязательно где-то что-то не так), всё-равно на поддержание порядка столько сил и денег уходит!
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Я живу в своем доме. И мне это очень и очень нравится.
Меня ни кто не заливает, через стенку не слышу ни музыки,
ни чужих разборок. Приезжаю ДОМОЙ, а не в общественное место проживания. Да и летом.... травка, цветочки, шашлычки во дворе.
Красота! Мне нравится.