Откуда уравновешенные люди берут ЦВЕТ,КРАСКИ жизни?

Брызги Шампанского Мыслитель (7174), закрыт 14 лет назад
Мне самые яркие краски жизни дают ЭМОЦИИ!!!
Меня упрекают в излишней эмоциональности,
но если уравновешенность-это отсутствие эмоций...
так это что же... серость какая-то?
Лучший ответ
Cheshir Cat Профи (914) 14 лет назад
Уравновешенность и эмоциональность - это не взаимоисключающие понятия, как многим кажется. Уравновешенный человек не впадает в крайности, но тем не менее испытывает яркие эмоции. А если слишком сильно "фонтанировать", то можно и выдохнуться...:))
Брызги ШампанскогоМыслитель (7174) 14 лет назад
Ну наконец-то хоть ты это написала!!!
Человек может излучать уравновешенность и фонтанировать как вулкан!!! и это всё один ЧЕЛОВЕК!!!

Остальные ответы
En Face Просветленный (29184) 14 лет назад
уравновешенность - это не серость и не отстутствие эмоций, это скорее глубина и покой, на дне которых у очень уравновешенных людей порой бушуют страсти, которые никогда не испытывает очень эмоциональный, но более поверхностный человек.

так что все краски жизни более уравновешенный человек воспринимает глубже и дольше, потому что чаще не скользит по их поверхности, а погружается в их глубину.
Брызги ШампанскогоМыслитель (7174) 14 лет назад
стасть без эмоции невозможна...
это и есть эмоция , только в глубине души!
Пользователь удален Просветленный (29485) 14 лет назад
Уравновешанный - это тот, кто умеет владеть эмоциями.

То что человек несдержан и невоспитанн - это ещё не значит что его жизнь ярче, чем у других.
Брызги ШампанскогоМыслитель (7174) 14 лет назад
невоспитанность и эмоциональность-понятия разные,к счастью!
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 14 лет назад
Любая эмоция - разрушительна. Серой жизнь человека делает не отсутствие эмоций, а отсутствие чувств. Излишняя эмоциональность сродни киданию камней в воду для создания волнения. А ведь можно просто наслаждаться тишиной. А когда придёт волнение - наслаждаться волнением.
Брызги ШампанскогоМыслитель (7174) 14 лет назад
Эмоциональный человек может наслаждаться и тишиной и волнением....
А чувство,что это ? Это и есть сильная эмоция,только глубокая...
Без эмоции это просто ошущение: тепло-холодно,
кисло-солёно! именно эмоция даёт чувству ЦВЕТ!
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) Ну вот и разобрались!!! Вы же уже знаете ответ на свой вопрос! Чего ж людей тревожить без надобности?