Правда?

Виктория Мудрец (11291), закрыт 17 лет назад
Что бы окружающие захотели с тобой общаться, надо создать вокруг них атмосферу воодушевления и радости?
Лучший ответ
Ирина Крылова Мыслитель (8102) 17 лет назад
Сущая правда!
Тебе самой, Вика, хочется общаться с людьми угрюмыми и неприветливыми? То-то же!
Психологи в один голос твердят, что наш успех (не только в кругу представителей противоположного пола) напрямую зависит от нашего жизнелюбия и наличия чувства юмора.
А мы-то, дуры, думали - от внешности, на диетах сидели! Ха-ха!
Остальные ответы
Глеб Мастер (2102) 17 лет назад
нет, надо просто проставиться
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Нет, Нужно просто покорить их своими талантами или оригинальностью
Анастасия Мартынова Гуру (3995) 17 лет назад
если они не хотят общаться тогда можно и не создавать))
Sunabozu Гуру (3345) 17 лет назад
Нужно говорить им то, что они хотят (не обязательно явно) услышать
настя базанова Мыслитель (5622) 17 лет назад
и непринужденности! правда еще можно иногда сделаться смешной! вот например я безбашанная и веселая!!! у меня много друзей и им со мной интересно!!!
Юра Макаров Профи (515) 17 лет назад
с одной стороны да а сдругой нет!
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
Нет, надо искренне относиться к окружающим! И точно так же, как тут, в Ответах - давать им всяки советы по первому требованию!
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..не-а..люди более охотно общаются с теми, кому на данный момент хуже..посочувствовать, (а вдуше позлорадствовать)..слёзки утереть..поругать.. показать собственную значимость и превосходство..