помогите подобрать железо (мать и видео)

[Leo] Мастер (1741), закрыт 14 лет назад
доброго времени суток!
меня интересует ваше мнение на счёт нормальной современной видеокарты объёмом 1Гб, т. е. при сегодняшнем рынке выбор очень большой, а нормального железа всегда немного =). и кстати посоветуйте карточку за умеренную цену (где - то до 5-8 тыс. )
так же хотелось бы узнать какую лучше взять мать (недорогую =)
заранее пасибо! =)
Лучший ответ
Виталий Ильин Просветленный (24249) 14 лет назад
ну мать то вот эту Плата Gigabyte LGA775 GA-EP45C-DS3 P45/ICH10 а видео что то из 9800 GT
Остальные ответы
Михаил Рыманов Знаток (362) 14 лет назад
как вариант

1Gb PCI-E ATI Radeon 4890 DDR5, TV, 2xDVI Sapphire 21150-00-40R/20R, retail- 7722 руб.

мать выбирать исходя из сокета камня (Intel, AMD, AM2+, Soc775 или что нить ещё)

;)
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
Вот состряпал себе такую конфигурацию, единственное чего ещё хочется - raptor на загрузке винды использовать; -)