имя Руся в сокращении имя мальчика или девочки?

Elena Khisamova Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
max Мудрец (16649) 14 лет назад
Руся, Маруся - уменьшительное от Мария
Остальные ответы
Борт 410 Мастер (1887) 14 лет назад
Очень маленький Руслан может быть Русей, а также все производные от этого имени, например Руслана.
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Как девочки, так и мальчика - Руслан, Руслана
Антон Кузнецов Мудрец (13245) 14 лет назад
У меня друга (Руслан) в детстве так называли.. . А на работе коллегу, которую зовут Мария. Так что - фиг знает) ) Надо в штаны смотреть))
Юлёк Профи (857) 14 лет назад
мож мальчик Руслан, а мож девочка Руслана
michael_contrmoder Мастер (1226) 14 лет назад
Может быть и девочка - Маруся. У Бунина есть прелестный рассказ. "Руся"
Виктор Хвалюн Мыслитель (6167) 14 лет назад
Руслана, (у меня так маму зовут, да и вообще при советах это эксклюзивное имя было! ) Руслан,