Какая прибыльная работа с минимальными затратами?

Алина Гуру (3904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
миша осипов Профи (992) 17 лет назад
"Амвэй" и работа,карьера и бизнес. Интересует пиши.
Остальные ответы
Annet Мастер (1471) 17 лет назад
Ишь чего захотела?Может еще подать на блюдечке с голубой каемочкой?
Елена Кузнецова Гуру (3698) 17 лет назад
Дистрибьютором в правильной сетевой компании.
Sergey Kornienko Гуру (4963) 17 лет назад
Самая прибыльная и с минимальными затратами - это ПРОСТИТУЦИЯ, проблема только одна - как долго протянешь....
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
Такого быть не может! Больше 20 -ти лет работал в разных местах, имею разных специальностей.12 раз менял рабочих мест.От более ответственной работы с огромной зарплаты ( +халтура ) ушёл на более спокойную со средней .