Когда начало зимней и летней сессий у студентов-заочников?

*Gackto-san_is_superhero* Профи (930), закрыт 15 лет назад
Понятно, что по-разному, но примерно в каких числах х)
Лучший ответ
Вера Профи (556) 15 лет назад
с середины января до февраля, а летом в начале июня до конца месяца
Остальные ответы
Лилька Знаток (461) 15 лет назад
Вот у меня например как и у очников 11 января начинается и до 4 февраля, но уже 5й курс.
Ястыся Ожаровская Мыслитель (5606) 15 лет назад
У нас - с 31.10 по 31.11, а летняя - ещё не знаю. Вот, сегодня иду экзамен сдавать.
Lus Просветленный (20613) 15 лет назад
Даже примерно сказать НЕЛЬЗЯ, все зависит от курса, ВУЗа.
У меня, как у преподавателя, сложилось такое впечатление, что круглогодично, уезжают одни, приезжают другие.
Вам проще посмотреть на сайте нужного Вам ВУЗа. УСПЕШНЫХ СЕССИЙ!
Леся Григорьева Ученик (144) 8 лет назад
когда сессия заочного отделения ЖДУ им. Франка