Ваше любимое блюдо и спиртной напиток?

Шоколадка Мудрец (19691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
После вчерашнего - не люблю ни есть ни пить(((((((
Остальные ответы
Flavorit Профи (520) 17 лет назад
Мексиканская кухня и текила.
Анна Зарницина Гуру (4558) 17 лет назад
Салат "Нешуточные страсти" и розовое вино.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
селёдка под шубой,студень,рыба под маринадом, красное полусладкое хоршее вино.
Марина Давыдова Гуру (4323) 17 лет назад
всевозможные салатики... мясные, овощные, экзотические....в боооооооольших количествах....и мартини бьянко или вермут тоже в любом составе, обязательно со льдом... ммммм....:)))
Фишка Мыслитель (6743) 17 лет назад
Плов с красным полусухим вином! Это что-то!
Пользователь удален Мастер (1676) 17 лет назад
люблю салат из креветок в тарелочках из грейпфрута и ликер Бейлиз
Артемида Гуру (4318) 17 лет назад
Люблю все вкусное и кваааааааааааааааааааас!
Xpen Профи (532) 17 лет назад
В еде особых предпочтений нет, а что касается выпить, то крепкие и выдержанные напитки. Виски, коньяк м.б. ром. Правда хороший ром у нас встретишь не часто :-(. Об этих напитках говорить можно долго. Важен процесс, вкус, ощущения от самого напитка, а не туман в голове и головная боль утром, чем выгодно они отличаются от любимой в народе водки. Хорошая компания, вкусная сигара долгая и неспешная беседа. Все банально, но так классно. Это можно отнести в разряд "вечных ценностей" :-)
Источник: И опыт сын, ошибок трудных...