Обязательно удалять старый Microsoft Office ,прежде чем поставить новый?Что будет если я не удалю?

~ ** kареGлаzka :) ** ~ Гуру (2731), на голосовании 15 лет назад
Что будет если я не удалю?
Дополнен 15 лет назад
Я не могу скачать с инета офис, а он срочно нужен!
Голосование за лучший ответ
Тарас Артюшенко Гуру (4782) 15 лет назад
попросит удалить либо сам удалит
Верблюд Одногорбый Гуру (3398) 15 лет назад
Не надо. Он заменится автоматически
Источник: сам ставил
Артем Лазаренко Гуру (3767) 15 лет назад
удалять не обязательно, он обновит старую версию
Артур Гуру (2985) 15 лет назад
Нет, у меня раньше (по незнанию) оба стояли и2003 и2007
Лучше скачайте и установите OpenOffice (весит 146mb), а все остальное удалите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Leon None Профи (561) 15 лет назад
Первыи раз вижу человека которыи добровольно это АВНО себе сам ставит !?!
Roma Vartanov Гуру (3834) 15 лет назад
совсем не обязательно. у меня стояли оба - и 2003 и 2007. К сожалению не я устанавливал, в подробностях не обьяснить.
... Профи (666) 15 лет назад
При установки попросит заменить преведущую версию на установочную.
Дмитрий Герасимов Профи (559) 15 лет назад
А лучше все таки удалить и поставить новую. А еще лучше после того как удалишь старый офис почистить реестр или проверить реестр на наличее оставшихся значей перезагрузиться и спакойно ставить новый офис...
~ ** kареGлаzka :) ** ~Гуру (2731) 15 лет назад
Я боюсь удалить,т.к. вдруг могу не установить, уже пробовала устанавливать!
Штирлиц Мыслитель (5738) 15 лет назад
Не обязательно. Будут оба рядом стоять. . и работать. Немного неудобно только когда доки из разних офисов, тогда офис долго запускается
У меня стоял 2003, блин я хотела поставить еще 2007 он перебил 2003 !2003 пропал, а 2007 виснит!
Сергей Данилов Просветленный (26187) 15 лет назад
Если проблема в совместимости с новым форматом типа .docx - то ищите 2007FileFormatConvertersForOffice2003
Ставится на Office2003/XP и позволяет открывать новые упакованные файлы.
Если при установке указываете ту же папку в Program files, то скорее всего обновляет. Хотя шлака от старой версии может остаться много полюбому. Это-ж МелкоМягкие! Они по другому не умеют.