Парни вам нравится, когда у девушки проколот пупок?)))

Даша =) Гуру (3583), закрыт 17 лет назад
Сейчас все больше девушек прокалывают пупки, а как вы относитесь к этому?
Лучший ответ
JohnnyGo (Crazy Answer's™) Гуру (3869) 17 лет назад
супер офигенно и если к этому добавить татуировку на крехце, короче чуть повыше пятой точки, то все это просто супер улет))))))))
Остальные ответы
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
У меня уже лет 5 проколот и я никапли не жалею)
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
пупок - это ещё ерунда :)))))))
олег федоров Мастер (1210) 17 лет назад
Мне лично ненравиться! Да и потом после беременности это выглядит обычно ужасно!
KiTaNa Мастер (2088) 17 лет назад
у меня тоже пупок проколот. и мне он нравится)))
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Я хоть и не парень, но у меня 3 года проколат, всем вроде нравится, я думаю, что сейчас это также обычно, как и проколатые уши. А пупок еще и видно лалеко не всегда. Красиво, сексуально.
Сержиньо Мыслитель (5788) 17 лет назад
да! мне нравится, это стильно и сексуально
Алексей Фадеев Мастер (1193) 17 лет назад
Если для этого были какие нибудь основания (например это является частью имиджа) тогда это вполне приемлимо. Помимо всего этого, лично мне -это вполне нравится!
Юра Макаров Профи (515) 17 лет назад
нет я например это не навижу... Хотя это тока моё мнение
- - Гуру (3943) 17 лет назад
пирсинг - хорошо.. . но пупок уже слишком заезженно.... если только мульти прокол...