я не могу забыть одного человека

Анастасия Профи (869), закрыт 17 лет назад
это ужасно! знать, что исправить что-либо не в твоих силах! как с этим жить? это безумство какое-то! постоянно думаю лишь о нем! может подскажете что-нибудь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6451) 17 лет назад
Не надо замен,Просто живи чисто и честно во имя этой любви.И ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!:-)))
Остальные ответы
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
Нет рецепта, пока не пройдёт время
Источник: личный опыт
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
Сама по себе знаю - это съедает тебя изнутри. ((( А что делать - а ничего не сделаешь. (((
Маша Мастер (2339) 17 лет назад
переключись на когонибудь другого, пережить можно даже самое страшное, если у тебя заняты руки...найди себе дело..и станет легче
Вася Знаток (318) 17 лет назад
Пересиль себя... займись делом, а лучше возьми книгу и погрузись в нее надолго..
INK Мудрец (14306) 17 лет назад
Тебе надо замену достойную этому человеку найти!! ! :))
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
не можешь забыть, значит не хочешь. Не хочешь, значит любишь. а когда любишь....никто не поможет.
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Подойди к шефу, попроси работы!
dryET Мастер (1247) 17 лет назад
Или мастурбируй :) , говорят помогает
Пользователь удален Мыслитель (9490) 17 лет назад
Посоветовать точно ничего не могу. Многие из нас прошли через такое чувство. У всех прошло. Время лечит.
Дмитрий Пивораки Профи (514) 17 лет назад
Просто загрузить голову работой с утра до вечера... чтоб вечером было только желание упасть на кровать от усталости и еле продрав глаза идти на работу... отбивает другие мысли однозначно...
Вера Гадецкая Мастер (1756) 17 лет назад
Знаешь, а ведь это очень хорошо, что ты не можешь забыть... И не надо, не забывай!!! Сильные эмоции, чувства - это подарок небес! Сколько людей живут, обделенные чувствами, в своей унылой серой жизни, а у тебя такая буря эмоций! Они,убогие, и не знают, как это здорово - любить... пусть даже безответно... любовь не может быть счастливой или несчастной... она или есть, или ее нет ...Вот тебе повезло - у тебя есть... так что не мучай себя, пусть будет так как будет... помни только самое хорошее из того, что у вас было и скажи спасибо Небу, что это БЫЛО....
Кот Мудрец (17660) 17 лет назад
Найти другого человека
Лариса Лужина Оракул (53942) 17 лет назад
Можно советовать что угодно. Но тебе его не хватает сегодня, сейчас.. Это отчаяние все равно надо пережить..Я знаю, что все мысли о нем, воспоминания не дают покоя..Но это надо пережить..Это больно, обидно, страшно.. Но это надо пережить. Я тебя понимаю, потому что много лет назад в побывала в такой ситуации, я пережила ее... Но помню его до сих пор. Помню. Но благодарна ему за то, что он ушел.. Если бы он остался я прошла бы мимо настоящего человека, мужчины, друга - моего теперешнего мужа. Мне повезло....И тебе удачи. Не отчаивайся.