как избавиться от постоянно всплывающей порно-рекламы?для удаления "требует" прислать смс!

Музыкалка-6 Ученик (236), на голосовании 14 лет назад
для удаления "требует" прислать смс!
Голосование за лучший ответ
Dr.Dino Гуру (3295) 14 лет назад
скачай ету прогу Malwarebytes' Anti-Malware и проверь компютор и все удали

Буду признателен за мой лутший ответ !!
Николай Долганов Гуру (3795) 14 лет назад
Пуск/все программы/ стандартные/ служебные/ восстановление системы/ ну и тут выбираешь число когда рекламы еще не было.
Ivan Гуру (3318) 14 лет назад
дак антивирус стоит. или просо высле процесс и удали его
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171470) 14 лет назад
сначала скачиваем утилиту Dr.Web Curelt
http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 19 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно и нажимаем: "скачайте бесплатно " !!!
потом заходим в безопасный режим--жмём F8 при перезагрузке или включении--при этом интернет отключаем и активируем скаченный файл !
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
После всех действий перезагружаем комп !!!
СТАС НАГОРЯНСЬКИЙ Ученик (142) 14 лет назад
антивирусом комп проверь, у мя тог такое было
Shurovik Искусственный Интеллект (695741) 14 лет назад
Включаем мозг, описываем проблему максимально подробно, но перед созданием вопроса пользуемся поиском на Ответах по "удалить информер" (если реклама в браузере) или "AdSubscribe" (если реклама на рабочем столе) . Или, если все это делать лень, отсылаем sms...