Вопрос для девушек - Вы встречаетесь с молодым человеком год, не любя его, но чувствуя привязанность

gantor Профи (834), закрыт 17 лет назад
Может ли эта привязанность уйти за пару дней и если да, то какой должен быть повод?
Лучший ответ
Marsi Ученик (204) 17 лет назад
Может уйти привязанность, если ваши отношения для девушки были просто запасным вариантом и она никак не могла решить, что предпочесть: Вас или другого.
Или, что более вероятно, Вы просто ее сильно обидели. Возможно, даже не заметив. В таком случае обида была действительно сильной.
И вариант третий: отталкивая, девушка пытается сильнее Вас привязать.
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
легко, повод не обязателен, достаточно увидеть в метро смазливого мальчика
Лара Андреева Профи (634) 17 лет назад
полюбила и кончилась привязанность
Амина Гуру (3266) 17 лет назад
Nikokogo povoda net, prosto v odin den` ona pojmet, chto vse eto ej uzhe nadoelo i vse....
---- Знаток (441) 17 лет назад
Знаешь если нет любви уйти еще сложнее. Сама так уже три года живу. Сама страдаю. его мучаю
Ксюша К. Профи (679) 17 лет назад
не,не может...это точно!!!!
Настёна Мыслитель (5713) 17 лет назад
наверное за пару дней никакого нового чувства появится не может! а если у тебя такая ситуация, может она решила тебя проверить,или встретила другого,или ты ее обидел чем то.
Anastasia Anastasia Знаток (482) 17 лет назад
За год встреч, скорее всего, привязаность уже переросла в любовь А поводом может стать свадьба одной из сторон
ШкОдА Мастер (1291) 17 лет назад
за 2 дня привязанность не пройдёт, и с поводом и без него
Ольчик Мастер (1907) 17 лет назад
за пару дней может появиться отвращение к этому человеку, если он проявит себя как-то отрицательно, тогда и привязанность пропадет
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Может уйти легко, если встретится тот молодой человек, который захватит её внимание полностью)