Гуманно ли употреблять в пищу мясо убитых животных и части тел погибших растений ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Нет, ну что ты, гораздо гуманней повозмущаться и сдохнуть с голоду. Не пробовали?
Остальные ответы
vesto4ka5 Мыслитель (6181) 17 лет назад
нееет, не гуманно, предлагаю питаться песком- не очень вкусно, зато дико калорийно.
Ирусик Мыслитель (9112) 17 лет назад
Абсолютно безнравственно и пошло, но куда приятнее чем питаться святым духом.
Евгения Мудрец (12840) 17 лет назад
а яйца - это вообще будущие цыплята
Людмила Мыслитель (6716) 17 лет назад
Вопрос не в гуманности, а в природе человека. Человек по своей природе - хищник. Можно, конечно и рысь на траву переучить ( с голодухи и не то съешь) , но только вот вопрос - будет ли она при этом таскать лапы?
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
...НЕТ!!!.нужно питаться только космической пылью)))
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
На земле круговорот пищи в природе.Каждый кем-то питается.Мир конечно несправедлив,но что с этим поделаешь?Если бы все были гуманистами,то всё живое на Земле уже давно бы вымерло.
ЛёльКа Профи (676) 17 лет назад
Животные ведь питаются животными и растениями, а люди - это теже животные, только более развитые.
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Тогда СОЛНЦЕЕДЫ!!! За гуманизмом к ним.! Они даже "отравленную" воду,и ту не пьют.
Источник: Солнцеед.
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
Это ужасно! СКолько раз я пыталась с эти бороться, предлагала как альтернативу и вату, и песок, и глину - нет, нас все равно тянет на банальное мясо.
А вы случайно мясо за людей не держите?
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
а что есть то тогда??!!
Елена Мастер (1069) 17 лет назад
конечно нет!давайте только пить воду,но в ней тоже живые микроорганизмы.чтоже делать?
Kate D. Мастер (1135) 17 лет назад
а вы знаете!он(а) права! конечно "лучше" сдохнуть!
Шалин Евгений Мудрец (10393) 17 лет назад
А что тогда есть! Так мир устроен, сешь или сьедят тебя! Да и притом Edelweys ошиблась сказав, что человек - хищник, но по своей природе человек-всеяден! круговорот веществ в этом мире имеет строгий закон который нельзя нарушить! Если хотите можете употреблят в пищю мясо ещё живых животных и растений!!!!
kamba ugap Мыслитель (6252) 17 лет назад
Не гуманно. Но вкусно и полезно!