Как попасть на матч ф/к "Барселона" на "Ноу Камп"?

Аська Гуру (3448), закрыт 17 лет назад
Может быть есть сайт, где продают билеты на эти матчи? Сколько это может стоить? Кто-нибудь бывал на таком мачте?
Лучший ответ
Андрей Стародубцев Знаток (405) 17 лет назад
Очень хочу на такой матч. Можно так сказать идея фикс. Адрес где можно узнать все о билетах на Барсу - www.barcelona-plus.net
Остальные ответы
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Если ты журналист, то можно поучить аккредитацию на матч команды.
Если ты не журналист, то надо найти в инете сайт, где можно купить билеты. Или похать в Барселону и купить билеты там на месте.