Как удалить цемент после удаление плитки

удалил с стены плитку . астался цемент не могу удалить его

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К сожалению, вручную!

Вручную зубилом и молотком. Техникой - перфоратором (дрель с ударным механизмом)., клторый можно взять времменно на прокат. Поприкидывайте надо ли удалять цементный раствор полностью. Срубить выступающее ипропитать и зашпаклевать безусадочной шпаклевкой - это если для обоев или покраски. А если повторно кафель выкладывать .То и не нужно сбивать. Удачи ремонтникам

А проблема в чем не вижу. Цемент насколько я знаю представляет собой порошок, так что просто сметите его и все. И как он у вас там держится не пойму, если вы даже стены удалили вместе с плиткой.

Долбите Шура... долбите... Не можешь-не берись....