Сколько ДНЕЙ длилось первое кругосветное путешествие?

Первое путешествие вокруг света совершила экспедиция под руководством португальского мореплавателя Фернана Магеллана. В 1519 году он отправился в плавание. Путь был очень долгим и трудным. Большая часть команды и сам Магеллан погибли в пути. Лишь восемнадцати смельчакам под предводительством капитана Себастьяна Элькано удалось завершить задуманное Магелланом. С 1519 по 1522

1082 дня.
19й год - невисокосный. 365 дней.
20й год - високосный. 366 дней.
21 год - невисокосный. 365 дней.
Длительность 22 года уже не интересует.
365+366+365-14(разница дней в сентябре до полного третьего года) =1082 дня.
Вроде так.

Magelan,dlilos' 1,5 goda.