Самый красивые девушки мира

Сонечка Мыслитель (9463), закрыт 14 лет назад
1) Самые красивые брюнетки мира
2) Самые красивые блондинки мира
3) Самые красивые рыжие
Дополнен 14 лет назад
В каждой номинации не больше трех
Лучший ответ
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
1)
2)
3)
Раз уж рыжих почти у меня не нашлось, то брюнеток побольше. Я не особо интересуюсь М. Монро, но она все же одна из самых красивых блондинок, хоть и не натуральных
Источник: Конечно, Альба не натуральная блондинка, но на этом фото все же такая
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273663) 14 лет назад
Самый красывый дэвущка мира нэ сущствует да

а если говорить по пунктам 1,2 и три, то это Русские, русские и Русские девушки
ЛЁЛЯЯЯ Знаток (490) 14 лет назад
1)ТАТЬЯНА УСТИНОВА; 2)БОНЯ; 3)РЫЖИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ.
~чеЛовеЧегГг~ Знаток (316) 14 лет назад
1) Анжелина Джоли, Маргоша-вроде Мария Берсенева
2) Бритни Спирс, Риз Уизерспун, Блейк Лавели
3)а рыжих незнаю
allie Просветленный (26102) 14 лет назад
Айшвария Рай, Увеличить
Шерилин Фенн,
Увеличить
Моника Белуччи
Увеличить
Шарлиз Терон
Увеличить
Джулиана Мур (кто угодно, абы не Мордвинова) Увеличить
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
1. Ирина Шейк, Пенелопа Крус, Николь Шерзингер, Меган Фокс, Ева Грин
2. Кристина Агилера, Ингуна Бутане, Марисса Милер
3. Синтия Дикер...
Федя Булкин Оракул (65153) 14 лет назад
Блондинка на все времена:
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Задумалась...: ) Я столько и не придумаю. Фото, конечно, вряд ли найдется, я не Дарина :)))
Брюнетки - Наталия Орейро., А. Рай, Моника Белуччи,
Блондинки - Ш. Терон (больше не знаю :)))
С рыжими вообще как-то.. .
А вообще, вот вам самая красивая и брюнетка и блондинка и рыжая :)))))))))
Источник: :) :)
Denis PМудрец (17052) 14 лет назад
Вот опередили )))))), некогда сегодня днём было, как только вопрос увидел сразут возникла идея выложить фотки по порядку - брюнетка; блондинка; рыжая. ))))))) Посмотрел в ответы....не одного меня такая мысль посетила )))))))))))))))))))))))))))
Галина Просветленный (25127) Давай-давай, присоединяйся! Покажем, что мы сила! Мы - орда! А нас-рать! Как в том анекдоте. :))))) Правда, Каэтана(автор вопроса) Нати не жалует и ЛО никому из нас не даст, но так разве это главное?? Зато покажем...(Я за Наталию, как за любимую актрису и за любимую певицу вчера 2 Лучших уже получила :)) и ещё пятерки. Главное - эффект массы. :) :) А мысль не сразу посетила...Фотки подобрать :)
Цердум Мудрец (12625) 14 лет назад
Для меня:

Самая красивая брюнетка - Моника
Самая красивая блондинка - Мэриллин Монро
Самая красивая рыжая - Альбина Джанабаева

Источник: Какая разница какого цвета - ведь Все Женщины на планете Земля - красивы и желанны!
Penelope Профи (789) 14 лет назад
1.Анджелина Джоли и Джанет Джексон.
2. Аврил Лавин и Джессика Альба.
3. Не знаю!!!
Матильда =) Знаток (466) 14 лет назад
1- Меган Фокс, Моника Беллуччи, Натали Портман
2- Шерон Стоун, Шарлиз Терон ( крашенная)
3- Николь Кидман, Линдсей Лохан
Алия Багаутдинова Мастер (2095) 14 лет назад
1)мерлин монро
2) ольга кабо, ольга дроздова
3) амалия гольданская, джулия робертс (вчера по первому она была рыжей в фильме "умереть молодым"
P_Sawyer Мудрец (15172) 14 лет назад
Самый красивый девушка?? хммм.. ну ладно, вот тебе самая красивая, всех цветов радуги.. .
1-Брюнетка
2-Блондинка
3-Рыженькая
Яно4ка Гуру (3655) 14 лет назад
самых-самых нет... каждая красива по-своему...
Кира Линдеманн Мастер (1018) 14 лет назад
1)мейган фокс 2)сёстры олсен 3)эшли сипсон