Какую пудру вы всегда покупаете?

Маргаритка Профи (765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ника Знаток (474) 14 лет назад
MAYBELLINE NEW YORK- DREAMMATTE. Мне очень нравицца)
Остальные ответы
Караваева Елена Гуру (3392) 14 лет назад
Разную. Последний раз купила "Живанши" (три оттенка в одной) - очень нравится, возможно только ее и буду покупать
Ina Гуру (2847) 14 лет назад
Dermajetics natural, the best quality, can recommend for everybody.
ЛАНА*** Профи (613) 14 лет назад
Всегда покупаю в Ив-Роше. И обязательно "рассыпчатую", хватает очень на долго.
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад

Живанши и Герлен Meteorites в шариках
Мария Мудрец (18284) 14 лет назад
эйвон (рассыпч. ) и мэйбелин (компакт.)
Оксана Клюс Ученик (119) 14 лет назад
Я пользуюсь минеральной пудрой Мери Кей и очень довольна (она есть и рассыпчатая) - хорошо матирует, избавляя от излишнего блеска и одновременно насыщает кожу лица полезными минералами.
Бурый Лис Мудрец (11819) 14 лет назад
Я сама делаю минеральную пудру...
Маришка Одинец Мастер (1268) 14 лет назад
Очень нравится минеральная Мэри Кэй, но это дома, а с собой макс фактор крем пуф ношу и матирующие салфетки!)
илона кондакова Гуру (2613) 14 лет назад
Купила Шанель - вообще не понравилась. Пупа ничего так, но самая нормальная - Диор.