Почему девушки постоянно чего-то хотят материального и все им мало?

Денис Гуру (3060), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
а почему вам так хочется переспать со всеми девушками в поле зрения?? да потому что это физиология такая! самцам-оплодотворить как можно больше самок за свою жизнь, самкам-устроить свою жизнь, потомство, выходить его, чтобы все были сыты и здоровы !
Остальные ответы
Геля Не скажу Мастер (1849) 17 лет назад
мне, например, достаточно только внимание!
Виктория ПРо. Мудрец (10277) 17 лет назад
Не все девушки одинаково полезны! :)))
Ogoneksh Гуру (4259) 17 лет назад
не надо судить всех одинаково....
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Ты не обижайся, но меня уже это за***ло! Не все девушки!!!!не надо всех на одну полку!!!!Шлюхи, тоже женского пола и т.д. Я нормальная и мне нахрен от кого-то деньги не нужны!!!!Я зарабатываю немного, но больше и не надо!!!!Харашо????
Angel Seal Мастер (2150) 17 лет назад
закон возрастающих потребностей