Почему? Вопрос девушкам?

Владислав Мастер (1454), закрыт 17 лет назад
Общаешься с вами по асе или агенту, а когда вы узнаете что собеседник женат - общению конец.
Лучший ответ
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
я общаюсь со всеми, может они просто хотели большего
Остальные ответы
Ксенька Мастер (1285) 17 лет назад
ну ...чувствуют наверное себя использованными чтоли...
_AKYLA_ Профи (616) 17 лет назад
Потому что в агенте ищут чего то большего чем общения!
Алёнушка Профи (807) 17 лет назад
нет, не все так делают...
smurziks Гуру (2882) 17 лет назад
ну не всегда... просто многие кажется из твоих собеседниц ищут се кавалера.. . а тут на те.... поэтому ты заранее сообщи)
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
а нечего женатым мужикам кадриться с девушками...
Таня Раца Гуру (2727) 17 лет назад
Потому что многие пытаються найти здесь вторую половинку, ты не смейся!
Вот я например нашла!
Elmira Мастер (1464) 17 лет назад
Мне сразу видится мой парень, который тоже по асе с девушкой общается, и противно становится... просто если у тебя есть жена, значит ты ее любишь (в большинстве случаев) и у ебя есть с кем общаться... Ведь так?
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Ну уж по агенту или асе то что ты женат никак помешать не может:))))))
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
незнаю почему, со мной этого не было.
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Может бояться, что потом твоя жена наезжать будет?: -) Да не, практически все девушки здесь ищут парней для отношений!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Значит, девушки хотели от тебя отношений в реале.
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
Планы нарушаешь, это зря потеренное время, мужчине по фигу, а девушки стратегии выстраивают!
Aliss Мыслитель (9826) 17 лет назад
Странно....Какое отношение имеет семейное положение к общению? Видимо, не с теми общаешься.:-)
Масик Профи (629) 17 лет назад
ну нет, не правда!!! тебе просто не везло значит )))
Вольха Редная Гуру (4198) 17 лет назад
Потомушто вы сразу об этом не говорити