Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно одевать рафатку?

Оля Шилюк Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236148) 14 лет назад
арафатку
треугольник сложить
угол на грудь и вокруг шеи концами обвить
Остальные ответы
Chocolate256 Мастер (1142) 14 лет назад
Наверное ты имеешь в виду арафатку... определенного вида завязывания арафаток нет, у каждого все-равно получается по своему.... но самый распространенный ща попробую рассказать.. .
складываешь ее треугольником, потом бОльшей частью на грудь, концами назад, потом аккуратно все расправляешь, и концы тянешь вперед, можешь под большим треугольником (который впереди) акккуратно завязать маленькие)) короче, лучше сама попробуй))) удачи;)