Как Вы помагаете своей кошке?

Тигра Мастер (1092), на голосовании 13 лет назад
Кошка просит кота. исключается метод стерилизации и вязки.
Каким методом, способом, препаратом Вы помагаете своей несчастной красавице?
Дополнен 14 лет назад
Как долго это счастье длится у Вашей кошки?
Дополнен 14 лет назад
Да она у нас чудо! У нее просто повышенная говорливость просыпается, когда она не спит или не играет
Голосование за лучший ответ
Саша Белоусова Знаток (348) 14 лет назад
у меня коты! кастрированные!
dron ivanov Оракул (62727) 14 лет назад
Мышей для нее ловлю.
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Что ж вы так мучаете ее, все исключаете... а зачем же? Против природы не попрешь...
Sambela.in Мыслитель (6976) 14 лет назад
просто гладим её всем семейством !!!бывает что и по ночам!!! !
таблетки нельзя если вы не хотите потом кошку лечить от них
никитина ольга Ученик (126) 14 лет назад
все препараты вредны для люимцев, я просто не сплю ночами и постоянно ее глажу. Она за это благодарна
*** in-yan *** Ученик (122) 14 лет назад
У меня и кошки и собаки есть, я даю им "секс барьер",отлично помогает!!!
Абиссяка Просветленный (27463) 14 лет назад
Кастрировала кошку в юном возрасте. Ибо не хочу таких последствий для её здоровья, какие бывают от пустых течек или всяких "контрасексов".
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
В такой ситуации кошка не виновата. Нет безвредных таблеток. Все они со временем приносят более сильные осложнения и болезни, чем кастрировать кошку. Если вы не хотите котят, значит для разведения ее не используете. Зачем тогда мучить бедное животное и не дать ее спокойно жить? Можно приласкать, пожалеть. Но самым добрым отношением к ней будет кастрация.
ТиграМастер (1092) 14 лет назад
Кошка молодая!
Я считаю жестоким вязать животных в первую течку, тем более, что ей послезавтра ровно год.
Я считаю. что вязать в столь раннем возрасте и каждую течку - это зверство. Она же не детородная машина, да и это эквивалентно, если девочка родит в 13 лет.
Lami 56 Просветленный (38114) С вязкой вы совершенно правы. Кошка полностью развивается к 15 месяцам. И несколько раз в год слишком истощит ее организм. Я поняла ваш вопрос так, что вы не собираетесь иметь котят вообще. Но если это входит в ваши планы, тогда вам остается во время течек, только приласкать и пожалеть ее. И не давайте, пожалуйста, таблетки. Если у вас есть хороший, честный ветеринар, проконсультируйтесь с ним по поводу их приема.
Rogachevskaya Nadezhda Мыслитель (8631) 14 лет назад
антимяу купи. У меня кошка кота хочет раза 2 в году (тьфу-тьфу) , длится это дело три дня так что выгнать ее хочется и дня 3 отходняки. Не кастрируй, не лишай ее этого чувства, она ведь тоже живая....
LilangenyВысший разум (100777) 14 лет назад
вы планируете получить потомство от своей кошки?
Rogachevskaya Nadezhda Мыслитель (8631) пока что нет, мне своего достаточно, потом может