Товарищи, что за беспорядок?

Настя Профи (528), закрыт 17 лет назад
В Америке, если снег выпадает больше пяти сантиметров, то никто в школу, в институт и на работу не идёт! Представляете? Ужас! Беспредел! Я прямо в обмороке!
Дополнен 17 лет назад
В Нью-Йорке за ночь выпало 20 см снега, у них крыши пообваливались! НУ не беспредел,ли?
Дополнен 17 лет назад
Ну про Аляску я молчу! Не даром она Российской территорией была!
Лучший ответ
Diva Гуру (3595) 17 лет назад
эх. ну они же тупые:)
Остальные ответы
Kor_Net Мастер (1166) 17 лет назад
а в какой части Америки это происходит?
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
Вот поэтому они такие тупые - гордись тем, что ты живешь в России. Госпади, что я говорю!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я никогда их умными не считала.
Бандитка Мастер (1610) 17 лет назад
Ну так, для некоторых штатов это просто аномальная погода.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147681) 17 лет назад
Вспомни, что серная граница США находится на широте Киева.
Макс Мастер (2390) 17 лет назад
Поменьше кури эту траву: ) И обедай как следует, голодных обмороков не будет:)
Ikar Знаток (331) 17 лет назад
Ну выходи из обморока и бегом в школу
Никита Дорифеев Мастер (1088) 17 лет назад
Зато наша страна не смотря ни на что работает учится нам наплевать на мороз снег не погоду. Поэтому мы самая патриотичная страна в мире. Да чё тут самая самая страна в мире!
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Я помню когда то в детстве при температуре -25* в школу можно было не ходить,так мы с однокласниками-целый день по улице бегали!
Америкосы-померли б наверное!
Roman Skvortsov Ученик (200) 17 лет назад
Это не у них, это у нас беспредел. Лично я за такие порядки)
Ольга Гай Мастер (1615) 17 лет назад
lyudei beregut no chto nasha strana samaya samaya soglasna, nadeyus' budet luchshe
amanda smith Мудрец (11815) 17 лет назад
А под Магаданом вообще никто в школы не ходит.. . Ни со снегом ни без него.
baobab Гуру (4562) 17 лет назад
Они не тупые - у них просто для этого ничего не приспосоБлено!
Стерва Рыжая Мастер (2443) 17 лет назад
да у них даже 80% домиков из гипсокартона! какие тут снега, блин, в 25 см.
а еще нас поносят. на языке вертится сказка про трех поросят. один, как американцы, построил домик из соломы, а понтов на весь мир. до сих пор отйти не может от шока с волком! хе-хе!
Алексей Георгиевич Профи (695) 17 лет назад
Интересно они в суд подают на небесную канцелярию за причиненный ущерб???