Стритрейсеры когда вы будете уступать левый ряд людям которые действительно торопятся и едут быстро?

Жим xxx Мыслитель (8911), закрыт 17 лет назад
А то рейсеры бля ваше проехать не доют постояно опаздываю из за них.
А то едут гремят глушаками тресут сполерами "пиписьками" друг перед дружкой мерятся.
Дополнен 17 лет назад
Для Denis Lishtovny я не из Москвы у меня мкада нет.
Лучший ответ
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
да положи ты на них))) они когда раз третий в тебя упираюцца - уже не моргают))) но под ногами мешаюцца периодически))
Остальные ответы
Chaser Сергей Гуру (2627) 17 лет назад
Ёпт, как же ты ездишь!?!?
Денис Кострыкин Гуру (3601) 17 лет назад
супер! 100 балов! поддерживаю...от них только шум бля, и скорости никакой
ЖЖЕШ СУПЕР
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
Учись ездить шашками... А вообще лучше вовремя выезжать и не торопиться!
SLAER Гуру (2692) 17 лет назад
правильно нужно относится с пониманием -НА ДОРОГЕ все равны
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
у меня нет шума но есть ох..но большая скорость!!!!я гоняю по правилам знак 40 значит вперед надо ставить 1
Роман Гребнев Профи (886) 17 лет назад
Во во, купят себе ведро с болтами, пердушек себе натыкают и всякой другой ..уйни и прутся как качаны, ещать нормально не дают, Ваше место на обочине!!!!
Илья Непомню Ученик (237) 17 лет назад
Ну а че сделаешь, если у них машины покруче твоей!!!
Denis Lishtovny Мастер (1647) 17 лет назад
Левый ряд для лОхов, на мкаде быстрее по первому, второму ряду, а так, шашки рулят, главное не забывать про поворотники и смотреть в зеркала.
Павел Андреевич Мудрец (16311) 17 лет назад
это не стритрейсеры это уже колхоз так называемый
No Просветленный (27157) 17 лет назад
Боюсь брат что этому в нашей стране сбыться не суждено!