Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вам нравится когда...

кисуля Мастер (1209), закрыт 17 лет назад
Вам нравиться когда ваши яички лижут или в рот их берут?
Лучший ответ
Pantera Мастер (1451) 17 лет назад
Еще бы им не нравилось...
Остальные ответы
shog Мыслитель (5035) 17 лет назад
нравится нам вообще всё нравиться что связано с девушками
Вадим Митрофанович Профи (822) 17 лет назад
Нравится! Если ты освоишь эту операцию... цены тебе не будет!
проверено на себе
Medik_8562 Мастер (2283) 17 лет назад
не было такого ни разу... я тебе не помошник (((
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Все что вы делаете с любовью и желанием все нравиться. Что касаеться вопроса тока осторожно я вас умоляю.
°•°Arrogance°•° Профи (839) 17 лет назад
я знаю, что МЛ это нравится, даже очень! только действуй аккуратно, все-таки все разные. а так - удачи!
Пользователь удален Мастер (1895) 17 лет назад
ДДДАА ! наверно всем мужикам нравится - НО когда нежно. И ротик при этом женский.(ато всяко бывает--.п....стов хватает в округе только прикрывайся)
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Видишь ли какая штука странная. Раньше ужастно нравилось, а сейчас ужастно щекотно
Пользователь удален Мыслитель (8608) 17 лет назад
обажаю! и ещё когда во время ебли она рукой их гладит и смотрит как мой член работает....
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
Моему предыдущему нравилось, а нынешнему щекотно. У всех разные зоны.Попробуй и поймешь по его реакции