В Контакте

Артур Горда Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
у меня не принимает пароль на странице В Контакте и на почте,никак не могу войти ,что можно сделать????
Голосование за лучший ответ
Дима capriKORN Профи (937) 14 лет назад
значит не тот пароль вводишь
AlexSytrus Мыслитель (6235) 14 лет назад
Скорее всего взломали. Только не говорите, что у вас от контакта и от почты был одинаковый пароль...
Ольга Иванчикова Гуру (4422) 14 лет назад
Посмотри раскладку и не включен ли капс лок, если попытки тщетны, то возможно взломали почту и через него контакт
*чел* Гуру (3279) 14 лет назад
хаа взломали! не надо по ссылкам было проходить! а какой был логин и пароль я может помогу восстановить!
Uber Профи (623) 14 лет назад
Ломанули твой акк, теперь остается только ждать когда спамерам надоест спамить. Или создать ещё один акк написать в супорт, с просьбой заблокировать на некоторое время.
ARROW Мастер (1829) 14 лет назад
Нефиг лазить по спам-ссылкам!!!!К примеру:
Фотка cупep! Слeди за своими близкими, дpузьями, любимыми людьми. Узнай кoму oни oтпpавляли смc или ктo им oтпaвлял СМС, всe это можeшь узнать на этом сайтe

http://b­o­s­s­i­p­.r­u/

прoсто ввeди туда нoмеp человека и пoлучи вcю инфopмaцию