Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к свидетелям

Ольча Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
иеговым, меня они просто достали, и ходят, и ходят. Что мне делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Будь осторожнее, это очень опасно.
Остальные ответы
Галчонок Мыслитель (5097) 17 лет назад
убей Гадов! :)) я шучу! Что за свидетели?
Shamil Гуру (2780) 17 лет назад
если ты их в такой мини юбке встречаешь, то ничего удивительного, я бы тоже ходил)))
Viviana Мастер (1416) 17 лет назад
поругайся...они крикливых не любят:-)
Гадя Петрович Хренова Мыслитель (5714) 17 лет назад
Вступай в наши ряды! Мы везде с тобой, даже здесь! У нас длинные руки, девочка.
Kudesnik Мудрец (18641) 17 лет назад
Держись малышка, всеми способами держись, иначе труба будет тебе))) ) скажи родителям мч пусть помогут от них отвязаться,
андрей шуляк Гуру (3990) 17 лет назад
Я думаю это не свидетели,а обожатели!Ты их наверное в первый раз в такой юбке встретила?Вот по этому и ходят!Я бы то же походил!
Шурик Гуру (4329) 17 лет назад
Поосторожней с ними. Запудрят мозги. Потом вообще не отцепишься.