Как вы относитесь к свидетелям
иеговым, меня они просто достали, и ходят, и ходят. Что мне делать?
Будь осторожнее, это очень опасно.
Поосторожней с ними. Запудрят мозги. Потом вообще не отцепишься.
Я думаю это не свидетели,а обожатели!Ты их наверное в первый раз в такой юбке встретила?Вот по этому и ходят!Я бы то же походил!
Держись малышка, всеми способами держись, иначе труба будет тебе))) ) скажи родителям мч пусть помогут от них отвязаться,
Вступай в наши ряды! Мы везде с тобой, даже здесь! У нас длинные руки, девочка.