Что за врач "уролог-андролог"?

Сколько ерунды понаписали, а на самом деле все просто:
Уролог - врач по мочеполовой системе как мужской так и женской (почками ведь не гениколог занимается)
Андролог врач по "возрасту", при обследовании детей например проверяется соответствие физического развития определенным параметрам, если есть несоответствия, то надо к данному врачу

Мужской врач по аналогии с гинекологом - женским врачом

уролог - это то же самое для мужчин,что для женщин гинеколог.с этим врачом у меня связан прикол из жизни:мы с мамой сидим в гостиной.читаем:она - книгу,я - газету.прочитала это "звание" непрально чуток и спрашиваю у мама:"мам,а кто такой УРОДЛОГ?" она переспрашивает:"кто-кто?"
"уродлог", так же невинно спрашиваю я.а мама смеётся....я говорю:"к чему это ты?"
она,сквозь смех:"уролог,а не уродлог!!!!"

гинеколог, но по мужской части; обычно занимается венерическими болячками у мужчин

уролог - специалист по мочеполовой системе , андролог- специалист по старости СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОЖИЛЫМ