Какая у Вас самая-самая главная мечта?

Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362), закрыт 17 лет назад
За которую Вы готовы отдать жизнь? (не в прямом смысле))))
Лучший ответ
CrystalPrince Профи (759) 17 лет назад
проснуться поздно утром в объятиях любимой и любящей жены в собственном заслуженном, родовом дворце, попросить гувенантку покормить моего лабрадора(или колли), дождаться, пока мой шофёр не привезёт моего лучшего друга, теперь ставшего надёжным партнёром, удостовериться, впишусь ли я в доходы с годовых процентов считая ещё затраты на побочные действия, жизнь и семью, если всё-же куплю третьему сыну яхту и БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ)))))) Ничё так?
Остальные ответы
Алина Гуру (3904) 17 лет назад
Чтоб быть счастливой
света светина Мастер (1902) 17 лет назад
выйти замуж и родить дочь)))))
А если замуж не судьба,то хочу играть в КВН в известной команде))))
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
хочу ребёнка здорового и крепкого родить!!!!
я Гуру (4835) 17 лет назад
не поверишь-хочу что-бы наступил мир во всём мире!
[ToP_SeCReT] Профи (614) 17 лет назад
забраться на Эверест и с криком пошли все нах*й прыгнуть оттуда)
Ирина Куликова Мастер (2293) 17 лет назад
побыстрее бы эта практика закончилась! сейчас это самая главная мечта!
alex Мастер (1213) 17 лет назад
моя мечта - это моя семья. я хочу чтобы все в ней было хорошо!!!!
саша салтыков Знаток (286) 17 лет назад
научиться играть на гитаре и плыть на лайнере по океану
Anastasia Alexandrova Мыслитель (9750) 17 лет назад
Вокзал. Прибывает поезд. Я смотрю на пассажиров, которые выходят из вагона. Ищу глазами его, единственного, любимого. И вот он вышел. Увидел меня. Улыбка озарила его лицо.Он раскрыл свои обьятья....КАК Я СКУЧАЛ ПО ТЕБЕ!!!
УСЛЫШАТЬ ЭТИ СЛОВА-моя самая главная мечта!
Источник: Моя мечта.