Как пережить разлуку с любимым человеком.

Танюша Мастер (1882), закрыт 17 лет назад
Мой парень учиться в другом городе, приезжает только на выходные, но мне этого мало, тяжело его отпускать на неделю, к нему уехать не могу держит работа и учёба. Как быть???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2061) 17 лет назад

Источник: Собственное творение,собственное мнение
Остальные ответы
Kathrin Benkendorf Мастер (1000) 17 лет назад
Постоянно чем-то заниматься и не оставаться наедине со своими мыслями и чувствами.. В суете забываешься....
. . Мастер (2451) 17 лет назад
занять себя чем то тоже любимым, наверняка же есть какие то интересы помимо любимого, заняться собой например
МК Альянс Мастер (1890) 17 лет назад
ты самый счастливый человек в мире
выходные с ним, а на неделе можно объезжать других
просто сказка
или ты думаешь что он хранит тебе верность всю неделю и не накого не залезает
может вы и любите друг друга, но изменять всеравно будите