Вы верите в то, что человек приходить в этот мир не единственный раз?

Ирина Сусекова Мудрец (12995), закрыт 17 лет назад
В то, что он проживает несколько жизней, просто не помнит этого
Дополнен 17 лет назад
описалась... приходит
Лучший ответ
Николай Атаманенко Мастер (1462) 17 лет назад
А почему нет? Все возможно, и это наполняет жизнь смыслом.
Ведь приходим же мы на работу каждый день, а не один раз.
Так же и с воплощением в этом мире.
Просто, чтобы нам не мешала прошлая жизнь мы забываем конкретные детали.
Остается лишь неосознанный опыт.
Остальные ответы
Ирина Михайловна Мастер (1967) 17 лет назад
Конечно, об этом уже так много сказано и написано.Душа бессмертна.
Gor Мыслитель (7015) 17 лет назад
Я это знаю. При желании даже можно вспомнить свои прошлые жизни. Душа бессмертна. Она познает себя, каждый раз в новом теле. Я вот помню свои предыдущее 2 самые яркие. 16 век Япония был воином и где-то 1-2 век нашей эры район красного моря был купцом.
Дм Мудрец (15156) 17 лет назад
Вроде вы взрослый человек а верите в безбожный мир.Неужели жизнь вам ничего не открыла?А может вы в серьез не думали? Если так думать то можно все время грех совершать и оправдывать себя,всеравно вернусь на землю.
кит skeptik.net Мастер (2246) 17 лет назад
Не надо врать. Никто про это ничего не знает. И говорить об этом не имеет смысла.
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 17 лет назад
Разумеется. Если не знакомы со статистикой, то больше половины населения Земли в это верят.
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Верю. Я точно здесь уже не в первый раз. В одной из жизней я совершенно точно жила в какой-то арабской стране и была если не принцессой, то женой или дочерью очень богатого и знатного человека (меня безумно тянет на Восток,— именно на арабский Восток, хотя в моей семье этим никогда не интересовались и предков среди арабов у меня нет). А в другой жизни я была мужчиной... очень творческой личностью.