Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задумался... почему самую сильную боль обычно приносят самые близкие люди?

Максим Иванов Мыслитель (7646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
)) в смысле дети, когда рождаются? ;)) шуточка ))
потому что когда тебе кто -то небезразличен, он сидит в твоем сердечке))
вот и получается, что когда этот кто-то делает что-то , что было бы тебе все равно от другого, безразличного тебе человека, то делает он это прям как-будто в этом самом сердечке....)))
а когда человек тебе безразличен, то и его поступки безразличны тоже ))))

вообщем напутала тебя ? )))))
Остальные ответы
Fyyz Мудрец (10905) 17 лет назад
Потому что они ближе, мощность удара больше и они вкурсе, куда бить.
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
потому как от них мы не ждем ничего плохого
Yourkittykate Мыслитель (5355) 17 лет назад
потому что сердце открыто и незащищено больше всего перед близкими людьми
Tanja Мастер (1827) 17 лет назад
Потому что, что имеем не храним вот так устроен этот мир.
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
потому что мы сами отдаем возможность радовать нас и огорчать в чужие руки....Эти люди ведь и самую большую радость приносят
Пользователь удален Мастер (2152) 17 лет назад
знают самые слабые и уязвимые места.. и ещё - от близких обычно не ждёшь, а если случается факт приношения боли - вдвойне хуже становится (
Галина Мыслитель (7570) 17 лет назад
Болевой порог перед родными падает
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
Боль наносят много людей, просто на тех кто нам не близки не обижаемся, а от близких обидней ее принимать.
Alesia !!! Гуру (4405) 17 лет назад
они знают наши слабые места